2020 Март
05
15:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Игроки МФК КПРФ провели мастер-класс для участников юношеского турнира

05 Март 2020 15:34

В воскресенье 1 марта на паркете УСЦ «Юность» прошел Кубок Подольска по мини-футболу среди команд до 14 лет. Перед началом турнира состоялся мастер-класс с участием игроков мини-футбольного клуба КПРФ.

Занятие провели игроки сборной России по мини-футболу Альберт Цайдер и Андрей Понкратов, а также рекордсмен МФК КПРФ по количеству проведенных матчей Глеб Разорёнов.

Итоги мастер-класса подвел организатор детско-юношеских соревнований ПФФ Антон Горбачев:

 – Все прошло очень хорошо, как говорится «на одном дыхании». Мастер-класс стал красивым открытием большого этого дня. Ребята были очень рады, ведь не каждый день удаётся выйти на одну площадку с игроками сборной России по мини-футболу, получить от них наставления и ценные советы.

Сначала игроки МФК КПРФ провели разминку, ребятам показали, как правильно подготовиться к таким физическим нагрузкам, дабы не получить никаких травм.

02

Следующие упражнения были на технику, ребята отработали правильный приём мяча,правильный пас. Тем временем Альберт Цайдер обучал вратарскому мастерству, и как мы увидели, у него это получилось здорово, в противостоянии вратарей и полевых игроков в серии пенальти, с огромным перевесом победили вратари. Завершился мастер-класс двухсторонней игрой.

После завершения мастер-класса начался турнир, страсти кипели с первых минут и не угасали до финального свистка матча за 1 место. Надеюсь, что все ребята остались довольны, и хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к данному событию!Я очень рад, что такие мероприятия проходят в нашем городе, это способствует популяризации футбола в городе, это одна из наших целей, которой мы активно занимаемся.

03

В турнире приняли участие 13 команд в возрастной категории до 14 лет.Ранее состоялись аналогичные турниры среди команд до 16 и 20 лет, суммарно в Кубке Подольска по мини-футболу приняли участие более 40 дворовых юношеских команд.

Мероприятиядетско-юношеской футбольнойлигипроводит Подольская ФедерацияФутбола совместно с партийным проектом «Детский спорт» Единой России.

Спасибо за поддержку благотворительному фонду «Наследие», МУП «Водоканал», Заводу Алюминиевых Сплавов и Депутату Совета депутатов г.о.Подольск Юрию Викторовичу Стрелкову.Благодарим за помощь в организации мастер-класса Директора УСЦ «Юность»Паскаря Олег Викторовича и Президента МФК КПРФ Ивана Ивановича Мельникова.

Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости