2020 Март
05
08:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На первенстве Московской области по фитнес-аэробике победили подольчане

05 Март 2020 08:46

Первенство Московской области по фитнес-аэробике состоялось в Универсально-спортивном центре «Юность» в субботу, 29 февраля, об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск. Активное участие в мероприятии приняли около 400 спортсменов из Дубны, Егорьевска, Жуковского, Лобни, Луховиц, Люберец и других городов.

Честь Большого Подольска отставали команды Детско-юношеского клуба аэробики «Зефир». Так, в упорной борьбе «золото» в дисциплинах «Степ-аэробика» и «Аэробика» среди спортсменов 11-13 лет завоевала команда «Багира», а «серебро» в дисциплине «Степ-аэробика» среди спортсменов 14-16 лет – команда «Зефир». Также, подольские спортсменки заняли весь пьедестал в дисциплине «Аэробика» (возраст 8-10 лет) – первое место завоевала команда «Грация», второе –«Звёздочки», а третье – «Мечта».

Благодаря успешному выступлению на первенстве, команды Большого Подольска прошли отбор на первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по фитнес-аэробике, которое пройдет в Ярославле с 6 по 8 марта.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости