2020 Февраль
04
15:35

На Кубке Федерации биатлона Московской области подольчане – первые в командном зачете

04 Февраль 2020 15:35

2 февраля в лыжном центре "Истина" прошёл Кубок Федерации биатлона  Московской области (2 тур). Представители МУ СШОР – члены ПЦСК «Витязь» как всегда продемонстрировали высокие результаты. У девушек старшей возрастной группы Елизавета Николенко показала второй результат. Вновь юноши 2005-2006 г.р. были вне конкуренции: Арсений Власов занял 1 место, Александр Сайфиев - 3 место. СофияМакарова поднялась на третью ступень пьедестала  среди девочек младшего возраста. В десятку сильнейших вошли:Ирина Сошникова,СофияМалошенко, Виктория Ершова, Екатерина Матвеева, Даниэль Борисенко,НикитаБаглаев, КонстантинГригорчак, Ирина Головатюк, ВалерийВельдяскин, ЕленаЕприкян. По итогам 2 тура спортсмены СШОР вновь набрали наибольшее количество очков и заняли 1 командное место.

По мнению президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова: «Очередная победа воспитанников Александра Ефимова подтверждает правильность его тренерских методик. Даже в не профильном для лыжной школы виде – биатлоне- командная победа. Поздравляю и юных спортсменов и великолепный тренерский коллектив».

Источник: Пресс-служба ПЦСК "Витязь"