14
12:24

Лыжники одержали победу в первенстве Московской области

14 Январь 2020 12:24

Первенство Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек (15-16 лет, 17-18 лет) состоялось в прошедшие выходные в деревне Головино городского округа Истра, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Подольска. Честь нашего округа отстаивали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам.

В первый день соревнований среди лыжников 2004-2005 годов рождения в гонке классическим стилем Ирина Головатюк заняла первое место, а Вячеслав Мамичев и Арсений Власов — второе и третье. Во второй день первенства проходили гонки свободным стилем. Победителями на своих дистанциях стали Ирина Головатюк и Арсений Власов, серебряная медаль у Вячеслава Мамичева. Высокие результаты также показали Василий Амелин, Иван Перевозчиков, Елизавета Гром, Екатерина Матвеева, Ирина Сошникова и другие.

Источник: ВК "Официальный Подольск"