2020 Январь
10
13:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Социальная программа «Добрый час» в Подольске

10 Январь 2020 13:54

Социальная программа «Добрый час» проходит в Ледовом дворце «Витязь» города Подольска, об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета. Данная услуга действует на основании распоряжения Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 1 марта 2017 года.

В рамках программы люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, малообеспеченные и многодетные семьи могут бесплатно посещать каток, спортивный зал, теннисный корт. Для посещения «Доброго часа» при себе необходимо иметь документы, подтверждающие наличие льгот.

CHas

Каждый посетитель самостоятельно определяет для себя и своего ребенка возможность нахождения на спортивных площадках, исходя из физического самочувствия и состояния здоровья, а также несет ответственность за свою безопасность при нахождении на них. Спортивный инвентарь администрация Ледового дворца по данной программе не предоставляет и просит посетителей акционной программы позаботиться о нём самостоятельно.

Обновление расписания по услуге будет регулярно публиковаться на сайте Ледового дворца «Витязь». Уточнить дополнительную информацию можно по телефонам +7 (4967) 65-40-23, (4967) 65-40-18.

Отметим, что цель бесплатной услуги – приобщить максимальное количество жителей к занятиям спортом, сделать их доступными, а также обеспечить загрузку спортивных объектов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости