2019 Декабрь
19
12:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанка взяла «золото» в легкой атлетике

19 Декабрь 2019 12:37

Матч сборных команд ветеранов легкой атлетики России «Матч четырёх» прошел в прошедшие выходные в футбольно-легкоатлетическом манеже центрального стадиона Казани, об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск.

Активное участие в мероприятии приняли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан. В ходе матча мужчины и женщины от 35 лет и старше соревновались в следующих видах программ – бег, спортивная ходьба, прыжки в высоту и длину с шестом, толкание ядра, тройной прыжок.

7mWIfjC9GGg

Честь Городского округа Подольск отстаивала тренер по легкой атлетике спортивной школы олимпийского резерва «Лидер» Анна Вячеславовна Никитенко. В упорной и напряженной борьбе она одержала победу и завоевала золото в области прыжков в высоту и толкании ядра.

Отметим, что соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, дальнейшего развития в регионах России легкоатлетического ветеранского движения и привлечения к регулярным занятиям легкой атлетикой граждан всех возрастных групп.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости