2019 Декабрь
10
11:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прошел турнир Мой WorldCup среди детско-юношеских команд

10 Декабрь 2019 11:55

В воскресенье 8 декабря на запасных полях СК «Труд» состоялся турнир среди детско-юношеских команд Мой WorldCup 2019.

Участники соревнований отказались от своих привычных названий и выбрали сборные, которые они хотят представлять на турнире. Здесь традиционные фавориты могут остаться в групповом этапе, а самые экзотические команды – одержать яркую победу.

1

В турнире приняли участие более 30 команд – около 300 ребят в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет. В этом году футбольные поля к декабрю еще не покрылись снегом, но ребятам все равно пришлось играть в не самых простых погодных условиях, ведь температура воздуха далека от традиционно футбольной. Но матчи состоятся в любую погоду, и несмотря ни на что команды показали яркую игру.

Победители и призеры соревнований

U14

1.Армения («Русь-2»)

2. Франция («Калыван»)

3. Голландия («Русь-1»)

Лучший игрок: Сырков Артем – Франция

Лучший вратарь: Селин Максим – Армения

U16

1. Италия («Щербинка-1»)

2. Киргизия («Газмяс»)

3. Молдова («ФК Клин»)

Лучший игрок: Буньков Артем – Италия

Лучший вратарь: Афанасьев Максим – Киргизия

U20

1. Франция («Наследие»)

2. Гибралтар («Кабаны»)

3. Хорватия («Хорваты»)

Лучший игрок: Мурзаев Павел – Гибралтар

Лучший вратарь: МусейбовМеджид– Франция

В январе дворовые команды разыграют Кубок Подольска по мини-футболу в трех возрастных категориях. Участие во всех детско-юношеских соревнованиях Подольской Федерации футбола бесплатно! Подробная информация о турнире будет опубликована в сообществе.

Всемирный день футбола отмечается решением ООН 10 декабря. Таким образом международное сообщество отдает дань уважения спорту, который для многих является стилем жизни. Подольская Федерация футбола традиционно проводит соревнования, приуроченные к этой дате.

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости