2019 Октябрь
18
11:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Витязь» примет «Пересвет» в заключительном домашнем матче сезона

18 Октябрь 2019 11:10

Чемпионат 2019 года приближается к завершению, командам осталось провести всего два матча. Последняя в сезоне официальная игра в Подольске состоится 19 октября на стадионе «Труд», «Витязь» примет домодедовский «Пересвет». Начало матча в 14:00, приглашаем болельщиков и любителей футбола поддержать команду!

«Витязь» занимает в турнирной таблице пятое место и уже не сможет подняться выше. Но это не значит, что оставшиеся игры для нашей команды станут формальностью – всего на одно очко от подольской команды отстают «УОР №5» и «Металлист», так что свое место нужно еще удержать.

«Пересвет» же продолжает борьбу за медали, хоть и является в ней аутсайдером. Домодедовская команда должна выигрывать оба матча и надеяться на поражение идущего третьим «Легиона». Нельзя не отметить, что в активе нашего предстоящего соперника сейчас 7 подряд побед.

Предстоящий матч может также определить победителя гонки бомбардиров, тут лидируют Сергей Анохин и Кирилл Павлов, забившие по 18 голов. В сравнении с общекомандным результатом эта борьба отойдет на второй план, но и оказаться результативнее главного конкурента – приятный бонус в борьбе за приз.

Встреча первого круга в Домодедово получилась для «Витязя» максимально неудачной. Без ряда ключевых игроков наша команда уступила сопернику 0:4. Надеемся, в этот раз «Витязь» порадует болельщиков и завершит последний домашний матч чемпионата победой!

Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости