2019 Август
19
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Витязь» всухую обыграли соперников со счетом 4:0

19 Август 2019 12:41

Наша команда забила по 2 гола в каждом тайме и одержала очередную крупную домашнюю победу.

С начала матча «Витязь» взял мяч и инициативу под свой контроль, но впервое время опасных моментов нашей команде это не приносило. Больше того, первый опасный удар остался за егорьевскими футболистами – после хитрого розыгрыша углового игрок в одиночестве бил с линии штрафной и немного не попал. Вскоре Вадим Аверкиев отбил опасный удар из штрафной площади. Правда, этим успехи «УОР №5» и ограничились.

К середине тайма давление «Витязя» с каждой минутой становилось все сильнее, и после «засухи» в начале матча на ворота гостей обрушился настоящий град моментов. Свои шансы имели едва ли не все игроки атакующей группы, но голы забивали наоборот защитники. Антон Новиков точно пробил головой после подачи с углового и открыл счет. А на последней минуте тайма Богдан Ващенко с угла штрафной идеально попал в ближнюю «девятку». Этот удар получился настолько неожиданным, что мало кто на стадионе сразу понял, что произошло. А судьи даже перепроверили сетку ворот, после чего сомнений уже не оставалось.

Второй тайм начался по схожему с первым сценарию. «Витязь» владел мячом и инициативой, но опасных моментов у ворот гостей поначалу не было. Чем ближе была концовка матча, тем больше свободных зон появлялось в обороне «УОР №5», а наши футболисты с радостью ими пользовались и в итоге под конец матча забили еще дважды. Отличились вышедшие на замену игроки, Иван Сергеев удачно сыграл на добивании, а Михаил Погонин точным ударом завершил комбинацию у чужой штрафной.

Следующий матч наша командапроведет 24 августа на выезде против балашихинского «Керамика», а в 31 августа в Подольске «Витязь» сыграет с одним из лидеров сезона, «Легионом» из Ивантеевки. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

«Витязь» – «УОР №5» 4:0 (2:0)

Голы: Новиков, 38; Ващенко, 45; Сергеев, 76; Погонин, 88.

«Витязь»: Аверкиев, Анохин (Кармайкин, 86), Ващенко, Елфимов (Сергеев, 58), Колчков (Кузьмин, 76), Кулешов, Моисеенков, Новиков, Поляков (Погонин, 63), Родин, Чуринов (Поливанов, 89).

«УОР №5»: Зайцев, Вяткин (Половцев, 59), Ермилов, Луговских, Моисеев (Осипов, 39), Морев (Павленко, 46), Мотовилов (Звягинцев, 46), Ненартович, Павленко, Седов, Харитонов (Галушин, 64).

Предупреждения: Моисеенков – Ненартович, Павленко.

17 августа. Подольск. Стадион «Труд». 150 зрителей.

Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости