2019 Июнь
04
15:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семейный слёт «Юных спасателей»

04 Июнь 2019 15:39

1 июня, в День защиты детей, руководитель любительского объединения "Юный спасатель Мельников Сергей Александрович, подготовил и провел с воспитанниками объединения и их родителями семейный спортивно-туристический слет "Папа, мама, я - туристская семья".

 

zbzCHJk3vVw


В слете приняли участие пять семейных команд. Самому младшему участнику, Федору Кашину, всего 4 годика. В ходе слета участники показали свою подготовку в лазании по веревкам, спортивном ориентировании, приготовлении походного хлеба, гонках на байдарках и других веселых конкурсах. В качестве разминки был проведен конкурс по укладыванию всей семьи в спальные мешки. В конце слета все приняли участие в конкурсе под названием "Гонка за свистком".

Наибольшие эмоции были при плавании на байдарке. многие впервые это делали, но потренировавшись справились успешно с поставленной задачей. Дети были горды, что они чему-то могут научить своих родителей, а родители гордились как их дети выполняют все задания и самое главное родители увидели чем же занимаются их дети в объединении. Поняли как надо собираться в поход.

TQEOEQLdQIQ


Наилучший результат по итогам всех конкурсов и соревнований показала команда "Витязи" семьи Кашиных, лучший результат у команды "Оптимисты" семьи Васильевых-Дьячковых, отличный результат у команды "Мозг" семей Мальцевых-Кашевых, хороший результат у команды "Фурии" семьи Баклановых и замечательный результат показала команда "Апельсин" семьи Киреевых. Все замечательно повеселились, активно отдохнули и получили массу положительных эмоций.

Источник: Молодёжный центр «Максимум»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости