2019 Апрель
22
13:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Футбольный клуб «Витязь» начал чемпионат с ничьей

22 Апрель 2019 13:04

В первом туре подольская команда не смогла обыграть гостей из Лобни.

Позволив в первые мгновения матча провести гостям несколько попыток быстрых атак, «Витязь» быстро завладел инициативой. И очень быстро открыл счет. Алексей Колчков великолепным ударом с лета забил первый гол нашей команды в сезоне. Через несколько минут у ворот гостей возник еще один голевой момент, в котором стоит отметить вратаря «Лобни». Сначала он отразил удар в упор Александра Масленникова, после чего успел среагировать и на добивание Алексея Колчкова. Лишь к середине тайма «Лобня» провела еще несколько атак, но опасности нашим воротам они не несли. Под конец тайма вратарь «Витязя» Станислав Мельников наконец вступил в игру по-настоящему и уверенно справился с опасным ударом с угла штрафной площади. В целом же ответный мяч гостей никак не вытекал из развития событий на поле.

 

 

Но в начале второго тайма случился именно он. На помощь «Лобне» пришел угловой, точным ударом головой подачу замкнул Михаил Кувалин. Еще одним неприятным моментом стала травма Алексея Колчкова, из-за которой он был вынужден покинуть поле, желаем автору нашего первого гола скорейшего выздоровления! Оправившись от этих неприятных событий, «Витязь» проводил атаку за атакой, но и оборона гостей поймала кураж и действовала очень надежно. В конце матча наша команда стала активно бить по воротам с дистанции – удары получались опасными, но со всеми угрозами вратарь гостей успешно справился. Воплотить территориальное преимущество и созданные моменты в результат «Витязь» так и не смог.

Новый сезон начался для «Витязя» с ничьей. В следующем туре нашу команду ожидает непростой выездной матч 27 апреля с чемпионом прошлого года ФК «Люберцы». 1 мая также на выезде пройдет матч 1/16 финала Кубка Лиги. А ближайший домашний матч «Витязь» проведет 4 мая против «Истры».

«Витязь» – «Лобня-ЦФКиС» 1:1 (1:0)

Голы: Колчков, 9 (1:0); Кувалин, 48 (1:1).

«Витязь»: Мельников, Анохин, Колчков (Суворов, 64), Кулешов, Масленников, Моисеенков, Морозов (Сергеев, 70), Поляков, Родин, Семахин, Чуринов.

«Лобня-ЦФКиС»: Долина, Анпилов, Байчиков (Лаврухин, 55), Барынин (Рябов, 76), Епихин (Мамедов, 90), Кувалин, Ломакин, Минхаиров (Митькин, 27; Сухов, 87), Тарасов, Трякин, Чистяков.

Предупреждения: Морозов, Чуринов – Епихин, Чистяков.

20 апреля. Подольск. Стадион «Труд». 200 зрителей.

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости