15
11:28

Юные подольчане стали чемпионами страны по кекусинкай карате-до

15 Апрель 2019 11:28

Воспитанники спортивной секции при школе № 35 Подольска показали отличный результат на первенстве России по кекусинкай карате-до Федерации Ико-мацушима, которое прошло 13 апреля в городе Иваново.

Юные подольчане стали чемпионами страны по киокусинкай карате-до

Участие в соревнованиях принимали более 500 спортсменов из 14 регионов страны, и среди такой конкуренции подольчане завоевали свои медали.

Чемпионами России стали: Ширшов Даниил, Скляревский Максим, Аланова Диана, Диргунов Кирилл.

Бронзовыми призерами стали: Шарк Олег, Акопов Александр, Пронин Николай, Диргунов Алексей.

Всех детей тренирует учитель физкультуры Максим Попков, который в прошлом году стал лучшим на муниципальном этапе профессионального конкурса для молодых учителей "Педагогический дебют – 2018".

Источник: Подольск.ру