2019 Апрель
03
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Первенство городского округа по фигурному катанию на коньках пройдет в Подольске

03 Апрель 2019 08:30

В учебно-тренировочном центре Ледового дворца «Витязь» 6 и 7 апреля состоится первенство городского округа Подольск по фигурному катанию на коньках, в рамках которого будут определены сильнейшие спортсмены для дальнейшего участия во всероссийских и спортивных мероприятиях от Московской области.

 

 

В соревнованиях участвуют спортсмены, имеющие 1, 2 или 3 юношеские или спортивные разряды, а также отдельно судейской коллегией будет приниматься тестирование по норме «юный фигурист». Начало соревнований — в 9:00.

Организаторами соревнований являются комитет по физической культуре и спорту администрации Подольска и региональная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Московской области».

Судейство соревнований производится с использованием системы ISU Calc. Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в указанной программе. Победители и призеры соревнований в личном зачете определяются по наилучшему результату в каждом виде программы в соответствии с правилами соревнований. Сильнейших спортсменов наградят медалями и грамотами, также для каждого участника подготовлены памятные сувениры.

Приходите поддержать юных спортсменов и насладиться самым изящным видом спорта!

 

Источник: Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости