27
13:10

Подольчане – победители первенства России по биатлону

27 Февраль 2019 13:10

На прошедшем в Смоленске первенстве России по биатлону «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р. спортсмены подольской МУ СШОР – члены ПЦСК «Витязь» - собрали замечательный набор медалей.

22 февраля Арсений Власов завоевал золотую медаль в гонке на 6 км. 24 февраля в спринтерской гонке Ирина Головатюк заняла первое место. 25 февраля Ирина Головатюк и Арсений Власов стали бронзовыми призерами в эстафетной гонке-микс. 25 февраля Вячеслав Мамичев в составе сборной команды Московской области завоевал золотую медаль в смешанной эстафете.

27022019

Президент подольского центрального спортивного клуба (ПЦСК) «Витязь» Борис Иванюженков уверен, что «таланту главного тренера Александра Ефимова и упорству юных подольских чемпионов способны покориться и мировые вершины, хотя Подольск совсем недавно появился на биатлонных картах»

Источник: пресс-служба ПЦСК "Витязь"