2019 Февраль
25
10:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Витязь» – в плей-офф!

25 Февраль 2019 10:09

Хоккейный клуб "Витязь" пробился в заветную восьмерку.

Несмотря на то, что подольскую команду в конце регулярного чемпионата преследовала серия неудач, в том числе на заключительной игре: проигрыш в матче с "Автомобилистом" ("Витязь" – "Автомобилист" – 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)), дружина Валерия Белова смогла остаться на последней строчке рейтинга. "Богатырям" помог вылет основного конкурента - рижского "Динамо", который закономерно уступил ЦСКА.

 

c9815c419da65f96325e8943d9e4bc89

 

Фото: пресс-служба ХК "Витязь"


- Этот регулярный чемпионат характерен тем, что мы отрезками играли очень хорошо, показывали отличную игру во всех компонентах, но потом проваливались. В целовм по сезону мы были достойны попасть в игры на вылет. Думаю, игры плей-офф вызовут повышенный интерес, ведь болельщики обеих команд могут побывать на матчах и в Москве, и в Подольске. Думаю, вопрос с билетами на матч будет стоять остро. Наши болельщики отлично поддерживают команду, например, во время последнего выездного матча в Ярославле их скандирование было слышно даже на пресс-конференции. - сказал главный тренер хоккейного клуба "Витязь" Валерий Белов.

Напомним, ХК "Витязь" по итогам регулярного чемпионата занял 8-е место Западной конференции и сыграет против ЦСКА в первом раунде плей-офф.

В ближайшее время матчи с ЦСКА пройдут:

– в Москве 26 и 28 февраля.
– в Подольске 2 и 4 марта.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости