28
12:26

Подольская лыжница – серебряный призёр первенства мира

28 Январь 2019 12:26

Спортсмен-инструктор подольской МУ СШОР по лыжным гонкам Кристина Кускова - серебряный призёр первенства мира, сообщает спорткомитет администрации г.о. Подольск.

С 19 по 27 января 2019 года в финском городе Лахти прошло первенство мира по лыжным видам спорта. В гонке классическим стилем на дистанции 15 км спортсмен-инструктор МУ СШОР по лыжным гонкам городского округа Подольск Кристина Кускова заняла 6 место, показав лучший результат среди российских лыжниц.

В эстафетной гонке 4x3,33 км в составе сборной России бежали сразу 2 спортсменки, имеющие отношение к МУ СШОР по лыжным гонкам городского округа Подольск: выпускница Анастасия Фалеева и спортсмен-инструктор Кристина Кускова.

Уступив в упорной борьбе всего одну десятую секунду россиянки завоевали серебро. Первыми стали представители Норвегии. Поздравляем Кристину с успешным выступлением на мировом первенстве и желаем дальнейших успехов!

Источник: Спорткомитет администрации г.о. Подольск