2019 Январь
24
12:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане успешно выступили на лыжном первенстве Московской области

24 Январь 2019 12:43

19-20 января в Красногорске прошло первенство Московской области по лыжным гонкам среди спортсменов старшего и среднего возраста. В первый день состоялись гонки классическим стилем, во второй - свободным. Хорошо выступила команда подольской МУ СШОР, все спортсмены которой являются членами ПЦСК «Витязь».

Ирина Головатюк

 

У девушек 2003-2004 гг. р на дистанции 3 км победительницей стала Ирина Головатюк (2005 г. р.), которая по итогам соревнований вошла в сборную команду Московской области для участия в первенстве России.

У девушек старшего возраста на дистанцию 5 км классическим стилем Анастасия Румянцева завоевала бронзовую медаль. Екатерина Григорьева поднялась на третью ступень пьедестала на дистанции 10 км свободным стилем.

 

Кирилл Латышев

У Кирилла Латышева серебро среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 15 км свободным стилем.

Три спортсмена СШОР по итогам соревнований вошли в сборную команду Московской области для участия в зональном первенстве Спартакиады учащихся России: Анастасия Румянцева, Екатерина Григорьева, Кирилл Латышев.

 

Арсений Власов

 

Очень достойно на этих стартах выступили лидеры среди юношей младшего возраста Арсений Власов, Вячеслав Мамичев. Они, выступая в более старшей возрастной группе, вошли в десятку лучших, заняв 5 и 9 места.

 

лыжи первенство мо

 

На дистанции 10 км свободным стилем Ольга Яшина заняла 2 место в группе женщин. Среди юниорок Софья Кирилина и Кристина Белякова завоевали серебро и бронзу. В десятку сильнейших женщин вошли 3 молодые подольские спортсменки, которые выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Это Софья Кирилина, Кристина Белякова, Анастасия Румянцева.

Источник: пресс-служба ПЦСК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости