2018 Октябрь
03
12:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Авангард» всухую одолел ХК «Витязь» в Подольске

03 Октябрь 2018 12:40

Подольских "богатырей" разгромили омичи: ХК "Авангард" одолел "Витязь" со счетом 6:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Дублем в составе победителей отметился Максим Чудинов, еще по шайбе забросили Денис Зернов, Илья Михеев, Кирилл Семенов и Егор Мартынов.

 

ХК «Авангард» всухую одолел ХК «Витязь» в Подольске


Сейчас "Авангард", победная серия которого составляет семь матчей, занимает второе место в Восточной конференции КХЛ, "Витязь" – восьмое в Западной.

"Витязь" (Подольск) — "Авангард" (Омская область) — 0:6 (0:0, 0:3, 0:3)

Голы: Зернов, 25:38. Михеев, 28:47. Семенов, 36:27. Чудинов, 42:15, 46:29. Мартынов, 59:18 (бол.).

Главный тренер подмосковного "Витязя" Валерий Белов поделился впечатлениями от проигранного матча с "Авангардом" (0:6). Тренер извинился перед болельщиками за разгромный счет, отметив, что команда попала в сложную ситуацию.

"Хочу извиниться перед болельщиками, честно говоря, мы ничего не смогли противопоставить "Авангарду". Соперник был быстрее, цельнее. Не в оправдание, мы попали в сложную ситуацию: у нас три основных защитника не смогли принять участия в матче. Двое травмированы, один приболел. Для нас это большая потеря – было очень сложно. Готовимся к выездной серии, надеюсь, болельщики будут все равно нас поддерживать", — приводит слова специалиста официальный сайт подмосковного клуба.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости