2018 Сентябрь
13
09:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские биатлонисты вошли в состав сборной Московской области

13 Сентябрь 2018 09:07

8 сентября в Павловском Посаде состоялся второй тур Кубка Московской области по летнему биатлону из пневматической винтовки.

Представители спортивной школы олимпийского резерва (МУ СШОР), все спортсмены которой являются членами Подольского центрального спортивного клуба «Витязь», достойно выступили на турнире. Бронзовым призером стал Вячеслав Мамичев. По итогам двух туров спортсмены из Подольска заняли 3 место в командном зачете. В сборную команду Московской области для участия в летнем первенстве России среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005 г. р.) вошли 4 спортсмена: Вячеслав Мамичев, Арсений Власов, Никита Баглаев, Ирина Головатюк.

Второй тур Кубка Московской области по летнему биатлону

Президент ПЦСК «Витязь» Борис Иванюженков сказал: «Юные подольчане будут защищать честь города и области на первенстве России, которое пройдет с 25 по 30 сентября в Смоленске. Хочу отметить, что отличные результаты показали также: Екатерина Матвеева, Анна Размахова, Елизавета Николенко, Евгения Баранова, Даниэль Борисенко, Владислав Нуштаев, Софья Савинова. Главный тренер МУ СШОР Александ Ефимов правльно подводит спортсменов к пику формы».

Источник: пресс-служба ПЦСК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости