15:07

Детский рыболовный фестиваль прошел в Подольске

27 Август 2018 15:07

25 августа Климовский рыболовный клуб провел традиционный детский фестиваль "Уклейка-2018". Цель фестиваля - увлечь детей рыбалкой и научить их любить природу.

В фестивальном турнире приняло участие 18 детей. Они состязались в трех возрастных группах.

В результате двухчасовой борьбы в старшей группе из пяти участников рыбу поймал поймал только один - Иван Лёрчер (9 лет), он и занял первое место. В средней группе в результате упорной борьбы с результатом шесть уклеек победил Максим Обухов (8 лет), на втором месте - Тимофей Чутчиков (7 лет), он поймал три уклейки, третье место занял Кирилл Боровиков (7 лет), он поймал две уклейки.

В младшей группе победил Григорий Акимов (5 лет) , поймавший пять уклеек и горчаков, второе место в этой группе занял самый маленький участник турнира - Александр Шаров (2 года), он поймал две уклейки. Третье место занял Демьян Лобов (5 лет).

Климовский рыболовный клуб благодарит:

Территориальное управление микрорайона Климовск за подготовку берега для турнира. Спорткомитет Подольска (Сергей Сабинин) за предоставленные кубки и медали. Магазин Рыболов Климовск в ТЦ Меркурий у станции Гривно. Магазин "Поплавок" на улице Зеленовской в Подольске. Рекламно-производственное агентство Petgraph за изготовление символики клуба.

Источник: Территориальное управление "Климовск"