2016 Ноябрь
03
13:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Самый эффективный фитнес

03 Ноябрь 2016 13:48

«Начинаю худеть с понедельника» – говорим мы и откладываем свою решимость до очередной даты, с грустью рассматривая дряблые места на теле.

Все желают быстрых и заметных результатов, вот только… Теперь это действительно возможно. В Подольске работает студия эффективного фитнеса «Fit’N’Go» – немецкий бренд, известный во многих городах и нашей страны. Настоящий фитнес будущего!

 

тренировки fit'n'go в Подольске

 


Буквально: «пришел-потренировался-ушел»: на все про все 20 минут. Но каких! По эффективности равных трем часам в тренажерном зале.


В чем суть? В специальном костюме со встроенными электродами, который подключается к тренажеру электромышечной стимуляции (ЕМS-тренажер). Импульсы, поступающие от элементов костюма, заставляют мышцы сокращаться. И в этот самый момент мы выполняем простые упражнения. Но, разумеется, в «активной экипировке» легкой такая нагрузка точно не покажется.

 

тренировки fit'n'go в Подольске

 


Для каждой части тела можно отдельно выбрать силу воздействия импульсом. Чем выше воздействие – тем сильнее сокращаются мышцы и тем труднее выполнять упражнения. Примечательно и то, что на каждой тренировке вы одновременно прорабатываете 20 групп мышц.

Занятие рассчитано максимум на двух человек. Больше – никого. Вы и тренер, говорящий, что, как и сколько делать. Наставник внимательно следит за выполнением упражнений – схалтурить не получится. К слову, тренер составляет программу тренировок персонально под ваши возможности здоровья и цели.

тренировки fit'n'go в Подольске

 


Каждая тренировка завершается коротким лимфодренажным массажем, он осуществляется с помощью того же ЕМS-костюма. Процедура помогает мышцам быстрее восстановиться, подтягивает кожу и оказывает позитивное воздействие на тело в целом.


Отдельно стоит сказать и о сервисе клуба «Fit’N’Go» в Подольске: к вашим услугам раздевалка, полотенца, душевая, зона отдыха, яблоки, тапочки, а также спортивный костюм (поддевается под экипировку).


Стоит раз попробовать такой фитнес, чтобы ощутить эффективность тренировки.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости