2016 Ноябрь
01
08:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Финал Кубка Подольска по футболу состоится 2 ноября

01 Ноябрь 2016 08:07

Определилась дата решающего матча Кубка Подольска по футболу. Этот трофей остался последним не разыгранным в летнем сезоне 2016 года. Победитель Кубка определится на главном поле стадиона «Труд» 2 ноября, начало матча в 19:30.

Финал Кубка Подольска по футболу состоится 2 ноября


За трофей сразятся гранды подольского любительского футбола «Десна» и «ПЖИ-Ритуал». «Десна», ранее в одни ворота выигравшая первенство города, в Кубке последовательно обыграла «Петровский Замок» 3:0 и «Сокол» 5:1. «ПЖИ-Ритуал» начал турнирный путь с победы 5:1 над «Десной-М», а в полуфинале в затяжной серии пенальти обыграл «Пересвет».

В прошлом году в финале Кубка встречались эти же команды, тогда «Десна» одержала волевую победу со счетом 2:1. Как все сложится на этот раз – узнаем уже очень скоро. Приглашаем любителей футбола 2 ноября в 19:30 на стадион «Труд» поддержать команды!

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости