2015 Май
06
08:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовчанка завоевала медаль турнира по боксу в Тверской области

06 Май 2015 08:32

В Конакове Тверской области 30 апреля завершился третий традиционный Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди девушек и женщин «Виктория». В этом году он был посвящен 70-летию Великой Победы.
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменок из 27 городов России. Представительницы Челябинска и Свердловска, Екатеринбурга и Саратова, Москвы и Костромы, Иваново и Тамбова, Крыма и Карелии, Татарстана и Подмосковья, Пскова и Твери, Осташкова и Конаково вышли на парад открытия турнира с Георгиевскими ленточками. Сюрпризом стало появление в зале в финальный день спортсменки подмосковной школы, заслуженного мастера спорта России по боксу, финалистки XXX Олимпийских Игр в Лондоне Софьи Очигавы.
СДЮСШОР по боксу Московской области представляли семь спортсменок. Все они завоевали медали, в том числе три золотые, две серебряные и две бронзовые.

Всероссийский турнир по боксу

Первые места заняли Анжела Ермолаева, Анастасия Резакина (Одинцово) и Дарья Самолетова (Серпухов). Вторыми стали Кристина Бабакина и Алена Сухорукова (Серпухов), третьими – Олеся Гаврилова (Серпухов) и Алена Полковникова (Климовск).

Источник: Podolsk.ru по сообщению министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости