2014 Октябрь
30
12:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поиграть в футбол у парка можно только по пропускам

30 Октябрь 2014 12:56

Спортивная площадка между парком имени Талалихина и Институтом туризма и сервиса по улице Рабочей стала неприступной для обычных горожан. Железные заборы и шлагбаумы с замками преграждают детям и взрослым привычный путь для игры в футбол.

В ответ на обращение в интернет-приемную администрации города Подольска комитет по делам молодежи администрации города Подольска сообщает, что "земельный участок находящийся по адресу: ул. Красная д. 20, является собственностью Министерства образования и науки Российской Федерации. Балансодержателем здания, земельного участка и прилегающих территорий является ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса».

DSC_0397

DSC_0398

 Автор фото MaximusHELL

 

Во исполнение приказа Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) и в соответствии с требованиями Территориального управления Федерального агентства по управлению имуществом Московской области территория земельного участка расположенного на ул. Красной, д. 20, приведена в соответствие с федеральным законодательством. В целях обеспечения безопасности территории, студентов и преподавателей ФСТ «РГУТиС» по периметру установлена металлическая конструкция (забор) с запирающими устройствами.

Факультет сервисных технологий ФГБОУ ВПО «РГУТиС» выражает готовность осуществлять организованный пропуск жителей города Подольска на спортивную площадку при условии согласования графика проведения тренировок с руководством факультета. По всем вопросам необходимо обращаться к заместителю декана факультета сервисных технологий Туроверову Валерию Эдуардовичу: (4967) 69-94-72, 63-05-07.

В Парковом районе на ул. Ульяновых, д. 23, располагается ДЮСШ по футболу, где занимаются школьники города, на территории ДЮСШ есть стадион «Зенит», где в свободное от основных занятий время в спортивной школе можно играть в футбол".

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости