2014 Август
19
07:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Второе подольское дерби

19 Август 2014 07:42

Футбольный клуб «Витязь» приглашает всех подольчан и гостей города на домашние матчи нашей команды в сезоне 2014/15.

19 августа, вторник, «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район). Начало в 19:00. Вход бесплатный. Центральный стадион "Труд". Проезд: ул. Клемента Готвальда,  д. 4. Не пропустите жаркий вечер большого футбола – поддержите команду нашего города на главном стадионе Подольска!

 

Право на реванш. Перед матчем.

Право на реванш. Перед матчем.

 

«Витязь» покидал поле стадиона Ерино под скандирование фанатов про предстоящий кубковый матч. Но хватит у нашей команды на него сил?

На пресс-конференции после матча 6-го тура тренеры немного раскрыли карты перед второй очной встречей. В принципе, глядя на глубину состава «Витязя», особых вопросов тут и быть не может – играем как можем и кем можем. Зато мы узнали, что усиления состава в ближайшие дни не будет. У наставника «Подолья» Александра Бодрова выбор исполнителей побольше, так что и пространство для маневров присутствует. Сам тренер также дал понять, что изменения в составе вполне возможны. Так что может быть, мы в течение трех дней увидим два непохожих друг на друга «Подолья».

Наверняка неожиданное появление еще одного матча в календаре значительно изменило планы тренировочного процесса в обеих командах. «Подолье» готовилось к игре 12 августа против «Волги» и узнало об ее отмене уже в день матча. Знай команда заранее, что у нее появится свободное «окно», или же если бы предстоящий нам матч был назначен на это самое 12 августа, подготовка точно была бы другой. «Витязю» в сложившейся ситуации также невероятно важно грамотное планирование тренировок, и новая серия игр, грозящая выжать из команды немало сил, вряд ли сильно кого-то порадовала. К сожалению, компетентные органы слишком поздно заметили нарушение тверской «Волги», так что получилось то, что получилось.

В прошлом сезоне «Витязь» и «Подолье» также встречались в Кубке России, но еще на стадии 1/128 финала и в Ерино. Тогда минимальную победу нашей команде принес Александр Подымов. Так что и «Подолью» будет за что брать реванш в предстоящем матча, пусть это и дела уже достаточно давние. Следующий соперник уже известен, победителю дерби предстоит принимать на своем поле калининградскую «Балтику». Соперник не из легких. Зато дальше открывается прямая дорога на команду из Премьер-лиги и шанс прогреметь на всю страну, как, например, «Тосно» в прошлом сезоне.

В предстоящем матче физическое состояние игроков будет особенно важно. Будем надеяться, что тренеры и врачи «Витязя» смогут должным образом подготовить футболистов и наша команда реабилитируется перед болельщиками, которые своей поддержкой, конечно, будут придавать команде дополнительные силы. 

Источник: Александр Молчанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости