2014 Март
05
07:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ФК «Витязь» возвращается с победного сбора

05 Март 2014 07:40

Во вторник, 4 марта, подольский «Витязь» в заключительном матче кипрского сбора разгромил команду второго швейцарского дивизиона со счетом 7:0.

Матч прошел с большим преимуществом. Уже после первого тайма счет был 5:0 в пользу подольчан. Оставшуюся половину встречи наша команда провела более скромно, отличившись всего лишь дважды. Мячи в составе «Витязя» забили: Шония, Епихин (3), Бояров, Родин, а также новичок команды Владимир Кузьмичев.

5 марта в 21.30 подольчане должны прилететь в Россию. Сбор прошел по намеченному плану. Была проведена полноценная работа. Футболисты обошлись без серьезных травм. К сожалению, не удалось провести матчи с российскими командами. «Витязь» не стал проводить встречу с саратовским «Соколом», который также проводил свой сбор на Кипре, но завершал его в первые дни после прилета подольчан. А буквально несколько дней назад в южную республику прилетела другая известная российская команда второго дивизиона – "Химки". Еще одним интересным соседом на базе подольчан стала сборная Украины по футболу, которая все-таки проведет товарищеский матч против США. Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что игра, перенесенная на Кипр и намеченная на 5 марта, не состоится.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости