2013 Август
20
06:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские приставы победили на спартакиаде УФССП по МО

20 Август 2013 06:59

17 и 18 августа 2013 года на базе детского оздоровительного городка «Восток» (д. Капустино Раменского района Московской области) прошли соревнования в рамках спартакиады управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области среди работников аппарата и структурных подразделений управления.

 


Более 300 работников управления приняли участие в спартакиаде. Спортсмены состязались в служебном двоеборье (бег на 3000 метров - мужчины и 1000 - метров женщины и стрельба из пистолета Макарова в электронном тире – упражнение ПМ-1), гиревом двоеборье, комплексном единоборстве и мини–футболе.

 


Среди женщин в служебном двоеборье уверенно победила Елена Смирнова, судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов. Елена стала обладательницей серебряной награды и в комплексном единоборстве. Второе место, отстав от победительницы на шесть очков, заняла судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела Мария Фролова. Тройку призеров замкнула Александра Попкова, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) Орехово-Зуевского районного отдела.

 


У мужчин в служебном двоеборье первое место завоевал Олег Сюткин (судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства), второе и третье место соответственно заняли судебные пристав по ОУПДС Денис Соколов (специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов) и Александр Борисов (Шатурский районный отдел судебных приставов).

 


В гиревом двоеборье абсолютным чемпионом в весовой категории до 100 кг стал Андрей Волков, судебный пристав по ОУПДС Шатурского районного отдела. В течение пяти минут он поднял 24-килограммовую гирю 154 раза. Второе и третье места достались судебным приставам по ОУПДС Анатолию Васину (Озерский районный отдел) и Артему Ворянову (Подольский районный отдел).

 


В этом виде спорта в весовой категории до 80 кг первенствовал заместитель начальника Серпуховского районного отдела Дмитрий Пашков. Призером здесь стал Александр Борисов, судебный пристав по ОУПДС Шатурского районного отдела. А в весовой категории до 90 кг победил Александр Гончаров, судебный пристав по ОУПДС Волоколамского районного отдела, второе место досталось судебному приставу по ОУПДС Подольского районного отдела Олегу Андросову. В самом тяжелом весе свыше 100 кг на пьедестал почета встали Тарас Кожаев, судебный пристав – исполнитель Домодедовского городского отдела, Алексей Панюхин, судебный пристав по ОУПДС Химкинского районного отдела и Дмитрий Дементьев, судебный пристав по ОУПДС Волоколамского районного отдела.

 


Интересно, с боевым задором проходили поединки по комплексному единоборству. В весовой категории до 70 кг в бою с Александром Сабуровым в первом раунде техническим нокаутом уверенную победу одержал начальник Коломенского районного отдела судебных приставов Максим Худенко. И в весе до 65 кг также первенствовал боец из команда М. Худенко судебный пристав по ОУПДС Андрей Гулин. А в весовой категории до 80 кг состоялся один бой, в котором Николай Лим (Подольский районный отдел) победил Владислава Александрова (специализированный отдел оперативного дежурства).

 


Зрелищными были и футбольные баталии, в которых приняли участие восемь команд. В финальном матче спортсмены Серпуховского районного отдела со счетом 3:0 победили соперников из Орехово-Зуевского районного отдела. А в поединке  за третье место в составе Подольского районного отдела самый красивый и победный гол с центра поля в «девятку» уложила Айдан Мамедова. Она же стала победителем турнира по комплексному единоборству в весовой категории до 70 кг среди женщин.

 


В общекомандном зачете четвертый год подряд  победителями стали работники Подольского районного отдела судебных приставов (начальник отдела Руслан Шовкетович Нематов). Второе место занял Шатурский районный отдел (и.о. начальника отдела Светлана Николаевна Селезнева). Замкнул тройку лидеров Серпуховский районный отдел (начальник отдела Ольга Владимировна Бахмат).


Победители спартакиады управления в общекомандном зачете награждены кубками, а победителям и  призерам в отдельных спортивных дисциплинах вручены медали.

Источник: пресс-служба УФССП России по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости