2013 Февраль
19
08:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Военно-спортивная игра "Защитник Отечества"

19 Февраль 2013 08:42
14 февраля 2013 года на базе ГБОУ профессионального училища № 45 г. Подольска прошла военно-спортивная игра "Защитник Отечества".


В соревнованиях принимали участие команды учебных профессиональных учреждений города. Спортивная игра включала в себя несколько  этапов: конкурс строя и песни, поднятие 16-килограммовой гири, стрельба, разборка-сборка автомата Калашникова и многое другое. Соревнования начались с митинга, на котором присутствовали председатель Комитета по физической культуре спорту и работе с молодежью Круглов Виктор Васильевич, ветеран военной службы полковник в отставке Монахов Валентин Витальевич, начальник призывного отделения отдела военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому району - награжденный двумя Орденами Мужества, медалью Суворова и медалью "За Отвагу" Цупиков Игорь Борисович.


После торжественной части команды разошли по этапам. Самым красивым  этапом стал конкурс-смотр строя и песни. Промаршировавшие перед жюри ребята отправлялись на стрельбу и другие этапы соревнований.


По завершению спортивной игры были подведены итоги:

победителем в стрельбе стал студент факультета сервисных технологий Хачатрян Рафик, Алферов Алексей стал лучшим на этапе разборки–сборки автомата Калашникова.


В командном зачете места расположились следующим образом:

I – Подольский колледж,

II – профессиональное училище № 12  им. А.В. Никулина,

III – профессиональное училище № 45.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости