2012 Октябрь
30
12:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Щербинская ледовая арена открыта!

30 Октябрь 2012 12:46

В воскресенье, 28 октября, в Щербинке состоялось долгожданное событие – открытие первой в городском округе крытой Ледовой арены. В торжественной церемонии приняли участие глава городского округа Щербинка в городе Москве Олег Жишко, генеральный директор ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» Макс Ваксман, советник главы администрации по спорту Сергей Епрев и другие почетные гости.

 
                                       

 

 

Праздник начался с выступления гостей, торжественной и символичной церемонии разрезания красной ленточки и награждения людей, чьими стараниями такое грандиозное для Щербинки событие свершилось. Далее многочисленные гости и зрители, расположившиеся на трибунных, посмотрели номера концертной программы, показательные выступления юных фигуристов.

 

 

 

 
 
       

 

 

На новом, еще не обкатанном льду, прошла первая игра на Кубок главы города Щербинки между командами «Стерх» и «Метеор».

Щербинская команда победила в игре с разгромным счетом 12:0. В завершение игры состоялось награждение победителей и лучших игроков матча. Но и после этого лед не опустел. На него вышли взрослые игроки в хоккей. Ближе к вечеру кататься на новеньком льду смогли уже все желающие.

 

 

 

 

Теперь в Щербинке есть ледовая арена, которая будет открыта и зимой, и летом, чтобы все любители стоять на коньках могли совершенствовать свое мастерство и просто получать удовольствие от занятий спортом круглый год.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости