2007 Ноябрь
14
15:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоялись соревнования самбистов, посвященные памяти Евгения Родионова

14 Ноябрь 2007 15:42

На днях в спортивном комплексе "Вороново" Подольска проходили соревнования по борьбе самбо, посвящённые памяти земляка, кавалера орденов Мужества и "Слава России" Евгения Родионова.

В турнире приняли участие 135 спортсменов, объединённые в 13 команд. Гости приехали из Белгорода, из города Кузнецка Пензенской области, из соседних Калужской и Тульской областей. Широко было представлено Подмосковье: Протвино, Одинцово, Дубна, Климовск, Ожерелье, Троицк, Чехов, Серпухов. За Подольский район выступали вороновские ребята, самбисты из посёлков Курилово, Львовский, из Краснопахорского сельского поселения.

Все схватки проходили в напряжённой борьбе, ребята стремились в полной мере показать силу, выносливость, стойкость. Особенно удачно выступили вороновцы: юный Александр Ступников, более опытные Дмитрий Алдошин и Владимир Белоножко. Не подкачали и краснопахорские самбисты. В итоге команда Подольского района одержала уверенную победу. Кубки также получили спортсмены из Протвино и Пензенской области, занявшие соответственно второе и третье места.

Состав участников будет множиться. В дальнейшем соревнования станут международными.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости