2010 Июль
12
09:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подмосковье заморозили арендную плату за нежилые помещения

12 Июль 2010 09:10

На очередном заседании Мособлдумы депутаты приняли в целом закон «Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, на 2011 год».

Выступая на заседании Думы, министр имущественных отношений Правительства Московской области Валентин Витринский сообщил, что законопроект были подготовлен в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, для планирования неналоговых доходов в бюджет Московской области на следующий год.

Валентин Витринский, подчеркнул, что, учитывая значительное сокращение количества заключаемых договоров аренды, повышение базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, – на 2011 год экономически нецелесообразно, и она осталась на уровне 2010 года – 1 500 рублей за 1 квадратный метр в год.

По сообщению официального портала Мособлдумы

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости