Мероприятие ко Дню российского предпринимательства в Подольске прошел при поддержке администрации округа, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, Адвокатской палаты Московской области и женского сообщества «Бизнес. Женщины. Подольск». На мероприятии собрались порядка 100 представителей бизнес-сообщества.
Организаторами выступили Дарья Овечкина, региональный лидер сообщества «Росмолодежь. Предпринимай», и руководитель общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области в г. о. Подольск Марина Артякова.
«Сегодня мы делаем упор на молодежное предпринимательство. Опытных бизнесменов мы пригласили в качестве экспертов. Мероприятие проводим в формате нетворкинга, чтобы все могли узнать друг друга», — рассказала Дарья Овечкина.
В МЦ «Территория будущего» выступили эксперты, которые разобрали самые актуальные вопросы предпринимательства: цифровые решения для малого бизнеса, разрешение споров вне суда, цели и виды правового аудита, меры поддержки для предпринимателей и вопросы маркировки рекламы.
Подобные мероприятия помогают бизнесменам обмениваться опытом и идеями. В будущем организаторы планируют провести встречу для предпринимателей всего региона.