Январь
26
12:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выездная администрация г. о. Подольск работала в Климовске вечером 25 января

26 Январь 2024 12:35

Выездная администрация г. о. Подольск работала в Климовске вечером 25 января. Ситуация по многим срочным вопросам в этой части микрорайона Климовск стабилизировалась, поэтому муниципальные власти перешли на данный формат общения с жителями. Он позволяет обсудить частные вопросы по самым разным направлениям.

Так, двух жительниц принял глава городского округа Григорий Артамонов с обращениями, касающимися сферы ЖКХ. Уборку подъезда в доме 16 по улице Заводской выполнят в кратчайшие сроки. Глава округа дал поручение специалистам управляющей организации следить, чтобы она осуществлялась регулярно и не только по этому адресу. Другую проблему — недостаточный прогрев радиаторов в квартире — которая длится уже много лет, кардинально решат после капремонта МКД, его запланировали на этот год.

«Ещё одна климовчанка выступила с инициативой о переносе торгового объекта. Сейчас киоск мешает свободному движению пешеходов и перекрывает видимость для участников дорожного движения. В течение двух-трёх месяцев подберём новые локации для предпринимателя.

Пообщался сегодня и с участником спецоперации. Пока защитник находится в отпуске, соберëм всё, что необходимо на передовой. Маскировочные сети, тепловизоры, генераторы, печи, запчасти для транспорта. Постараемся подготовить вещи и технику к отъезду бойца в часть. Каждый подольчанин может также поддержать своих земляков. Пожертвования примет благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска». Кроме этого, ежедневно ведёт свою работу Волонтёрский центр на улице Ульяновых, 1.

Отмечу, что выездные администрации будут работать во всех микрорайонах округа. Уже в понедельник опубликуем график встреч, которые состоятся на следующей неделе и в феврале», — сообщил Григорий Артамонов.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости