Январь
25
08:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заместитель главы г.о. Подольск Михаил Степанов провел первый личный прием жителей микрорайона Климовск

25 Январь 2024 08:08

Заместитель главы Городского округа Подольск Михаил Степанов вместе с заместителем генерального директора МУП «УК Подольск» Александром Громовым провел первый личный прием жителей микрорайона Климовск.

Большинство вопросов касалось результатов пусконаладки тепла. Жители д. 4 по улице Молодежной задали вопрос про капитальный ремонт дома. На данный момент по этому адресу уже прошла очистка подвала. В течение суток специалисты проведут дератизацию, дезинсекцию и дезинфекцию, а после окончания отопительного сезона приступят к ремонту коммуникаций холодного и горячего водоснабжения.

Для выявления и устранения последствий прорывов в квартирах к жителям микрорайона приходят сотрудники БТИ Московской области. В Климовске специалисты проверили более 12 тысяч жилых помещений. По каждому составлен акт осмотра с фотографиями. Все составленные документы отправлены в соотвествующие инстанции, которые подготовят отчет о сумме ущерба.

Подать заявку на оценку ущерба имущества вы можете в УСЦ «Юность» или, позвонив по номеру:
8 (498) 568-99-95.

Также подольчане обращались с просьбами об уборке придомовых территорий. Недавно в Климовске к уборке снега приступила новая подрядная организация. Теперь снег и мусор во дворах убирают более 150 человек и 14 единиц техники.

По вопросам уборки снега во дворах готовы ответить сотрудники АДС МУП «УК Подольск» - ⁣⁣⠀8 (496) 750-00-50.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости