2023 Октябрь
23
11:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Готовность коммунальщиков к зимнему содержанию территории оценили в Подольске

23 Октябрь 2023 11:21

В субботу, 21 октября, и. о. главы городского округа Подольск Роман Рязанцев совместно с руководителем Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в ранге министра Ольгой Фединой, представителями ГУСТ Московской области и ГЖИ проверили состояние автопарка, наличие инструментов для уборки снега и льда, противогололедных материалов в каждой из 15 подрядных организаций.

⁣«Осмотрели технику, которая будет обеспечивать в предстоящий зимний период чистоту и порядок в муниципалитете. По нашей оценке, округ к прохождению зимы готов. Думаю, что в предстоящий сезон коммунальные службы не подведут жителей», – сказала Ольга Федина.

Для содержания дорожной сети, общественных и дворовых территорий городского округа Подольск будет привлечено порядка 160 единиц техники и более 500 рабочих. Отметим, что этим летом автопарк МБУ «Подольский комбинат благоустройства» увеличился на 28 машин. По программе губернатора региона Андрея Воробьёва и за счёт бюджетных средств муниципалитета были закуплены самосвалы, погрузчики, комбинированные дорожные машины на базе КамАЗа с зимним навесным оборудованием, газели, трактора с плужно-щеточным оборудованием. В ближайшее время будет приобретено несколько единиц техники в лизинг.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости