2023 Август
24
12:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава г. о. Подольск встретился с трудовым коллективом АО «Подольский машиностроительный завод» (АО «ЗиО»)

24 Август 2023 12:26

Глава городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Жариков в среду, 23 августа, встретился с трудовым коллективом одного из старейших и известнейших предприятий не только Подольска, но и всей страны. АО «Подольский машиностроительный завод» (АО «ЗиО») является правопреемником Подольского машиностроительного завода имени Орджоникидзе, основанного в 1919 году. Сегодня он играет одну из ведущих ролей в развитии топливно-энергетического комплекса России. Здесь трудятся порядка 300 человек.

Ремонт дороги по улице Циолковского, организация дополнительных парковочных мест в микрорайоне Кутузово, транспортное сообщение с Москвой, достройка детского сада в Электромонтажном проезде. Вместе с однопартийцами – председателем горсовета Алексеем Никулиным, депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем и профильными специалистами руководитель муниципалитета ответил на эти и другие вопросы коллектива.

«Некоторые темы волнуют многих жителей Подольска. Мы слышим их практически на каждой встрече. Работа по таким обращениям ведётся, но она сложная и проводится в тесном взаимодействии с различными профильными министерствами. Решение по многим уже найдено. Спасибо подольчанам за их неравнодушие к родному округу, за то внимание, которое они уделяют разным сферам жизнедеятельности муниципалитета», – отметил Дмитрий Жариков.

Все прозвучавшие вопросы зафиксированы, по ним будет проводится дальнейшая работа. А встречи с трудовыми коллективами предприятий и учреждений округа продолжатся в том же интенсивном режиме и дальше.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости