2023 Август
23
15:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Встреча с коллективом онкорадиологического центра «ПЭТ-Технолоджи» прошла в Подольске

23 Август 2023 15:04

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков продолжает встречи с работающими на подольских предприятиях жителями округа. 22 августа он вместе с председателем горсовета Алексеем Никулиным, депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем и профильными специалистами администрации посетил онкорадиологический центр «ПЭТ-Технолоджи».

Уникальное медицинское учреждение появилось в муниципалитете благодаря партнерству между группой компаний «МедИнвестГрупп» и правительством Московской области. Оснащенное передовой медицинской техникой, здесь проводятся диагностические исследования, постоянно совершенствуются методики лучевой терапии, которые позволяют уменьшить сроки лечения без потери эффективности. За пять лет более ста тысяч россиян стали пациентами этого современного медицинского комплекса.

В центре трудятся более 80 человек, в том числе радиотерапевты, онкологи, дозиметристы, рентгенолаборанты, медицинские физики. Уникальных специалистов, так же, как и других горожан, интересуют различные сферы жизни нашего округа. Ремонт дорожного покрытия и создание дополнительных парковочных мест по улице 50 лет ВЛКСМ, продолжение благоустройства сквера 200-летия Подольска, строительство новых школ и детских садов, расширение уже существующих образовательных учреждений – эти и другие актуальные вопросы обсудили с коллективом учреждения.

«Для нас очень значимо, что такое передовое медицинское учреждение ведёт свою деятельность на территории нашего округа, спасая здоровье наших сограждан. Большая благодарность медработникам за их профессионализм и труд. Мы сегодня обсудили многие темы, надеюсь, что люди удовлетворены ответами на свои вопросы. Как бы то ни было, я остаюсь на связи и готов оперативно откликаться на запросы наших жителей», – сказал Дмитрий Жариков.

Напомним, что обращения и предложения можно направлять на личную электронную почту Дмитрия Жарикова: dmitrzhar@yandex.ru.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости