2023 Август
14
14:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава г. о. Подольск провел личный прием граждан 14 августа

14 Август 2023 14:44

«На личных приемах максимально детально рассматриваем волнующие подольчан вопросы и вместе находим возможные пути решения возникших проблем.

Сегодня общался с жителем п. Дубровицы. Отца многодетной семьи, признанной нуждающейся, волнует такая сложная тема, как предоставление жилья по договору социального найма вне очереди. Обстоятельно обсудили положения законодательства. Уверен, что наша встреча не последняя. При необходимости увидимся снова, чтобы окончательно закрыть данный вопрос.

Встретился с участником спецоперации, который приехал домой в непродолжительный отпуск. Молодой человек привёз письмо от командира подразделения с просьбой закупить дроны-камикадзе, квадрокоптеры с тепловизорами и другую технику. Обратимся за помощью к нашему благотворительному фонду «Культурное развитие молодежи г. Подольска», куда неравнодушные горожане и подольские предприятия регулярно жертвуют средства именно для таких случаев.

Напомню, что принимаю вопросы, просьба и предложения от жителей на свою личную электронную почту dmitrzhar@yandex.ru⁣.

Запись на личный прием проводится по вторникам с 14:00 до 18:00 по телефону: 8 (4967) 63-63-03», — сообщил Дмитрий Жариков.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости