2023 Июнь
01
10:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В КЦСОР Г.о. Подольск прошло торжественное награждение соцработников и приёмных родителей в преддверии Дня защиты детей

01 Июнь 2023 10:18

В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Подольский»состоялась церемония награждения сотрудников окружного управления социального развития №16 МСР МО, КЦСОР и семейного центра «Чеховский» с дислокацией в Г.о.Подольск.Восемь человек поздравили с предстоящим праздником, приуроченным к Международному дню защиты детей.

С напутственными словами выступили и наградили специалистов заместитель главы администрации Г.о. Подольск Татьяна Ропот, депутат Московской областной Думы Павел Максимович. Также в мероприятии приняли участие настоятель Георгиевского храма, председатель Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению–отец Александр, начальник окружного управления социального развития №16 Министерства социального развития МО Ольга Орлова.

Так, благодарностью главы Городского округа Подольск за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в сфере социальной защиты жителей отметили четырёх человек.

Также благодарностью главы Городского округа Подольск за огромный вклад в развитие института семьи и воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, наградили четыре приемные семьи.

После торжественной церемонии Татьяне Ропот и Павлу Максимовичу вручили подарки, сделанные вручную детьми с ограниченными возможностями здоровья, и с добрыми пожеланиями одна из приёмных мам подарила книги собственного сочинения.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости