2023 Июнь
01
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ПКИО им. Талалихина Г.о. Подольск проверили ход завершающих работ

01 Июнь 2023 10:11

Заместитель Главы администрации Городского округа Подольск-председатель комитета по строительству и архитектуре Елена Лебеденко, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Денисом Бесогоновым и Виктором Щукиным проверили ход завершающих работ в ПКИО им. Талалихина.

Реконструкция парка ведётся в рамках «Народной программы» и проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Напомним, что на первом этапе специалисты привели в порядок входную группу, где разместили сухой фонтан и зоны отдыха. Были проведены работы по благоустройству зон для молодожёнов с ротондами и качелями, нижней аллеи с лежаками, а также установлена навигация, теннисные столы, площадка для воркаута и расширен каток.

В ходе второго этапа обновили инженерные сети, установили световые арки вдоль Парадного проезда и новые опоры декоративного освещения. Рабочие выполнили плиточное мощение разноформатной плиткой и лестницу за танцевальной верандой, которая соединила верхнюю часть парка с уже благоустроенной прогулочной зоной на набережной Пахры.

Кроме того, завершилась реконструкция артистической сцены для проведения мероприятий. Фасад отделали декоративными панелями, а внутри разместили две просторные гримёрные комнаты.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости