2023 Май
31
10:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Нового председателя Совета депутатов избрали в городском округе Подольск

31 Май 2023 10:15

Ушедший в отставку по собственному желанию Николай Пестов стал почётным гражданином городского округа Подольск. Во вторник, 30 мая, на заседании горсовета глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков вручил знак этой высшей муниципальной награды Николаю Игоревичу.

«Принимаю эту высшую награду с глубоким волнением и с благодарностью за оценку труда всех членов моей команды, кто трудился увлечённо, с большой самоотдачей и с позитивным результатом на благо Большого Подольска. За 16 лет были и достижения, и промахи, но мы работали, продолжая сильные исторические традиции, опираясь на поддержку ведущих промышленных предприятий и, конечно, на предложения и мнения неравнодушных жителей, а их в нашем городе – большинство», – сказал Николай Пестов в ответном слове.

«Отмечу, что депутаты горсовета в результате тайного голосования избрали нового председателя. Совет депутатов возглавит член ВПП «Единая Россия», депутат Алексей Александрович Никулин. Уверен, что под его руководством работа горсовета будет не менее эффективной», — сообщил Дмитрий Жариков.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости