2023 Май
25
15:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Для 1599 подольских одиннадцатиклассников прозвенел «Последний звонок»

25 Май 2023 15:22

Праздник состоялся в 45 образовательных учреждениях Городского округа. С трогательным и важным моментом ребят поздравили родители и близкие люди, а также представители Администрации, депутаты Горсовета фракции «Единая Россия».

Среди выпускников множество медалистов, победителей региональных и всероссийских олимпиад. А 166 человек являются кандидатами на получение медали «За особые успехи в учении». Творческие, целеустремлённые, талантливые. Многие из ребята уже определились с будущей профессией.

В планах у Артёма Чапаева вернуться в родную гимназию имени Подольских курсантов после университета учителем истории, обществознания, права: «И горечь, и воодушевление, и радость. Очень много разных чувств испытываю сейчас. Большая часть жизни прошла в гимназии. Всем выпускникам, своим сверстникам желаю стараться идти к своей мечте».

Ещё одна выпускница гимназии Мария Ефимцева готовится к поступлению в медицинский. Она уверенна в своих силах, ведь её готовили высокопрофессиональные педагоги: «С такой замечательной подготовкой, которую я получила в гимназии, верю, что всë получится. Очень грустно расставаться с одноклассниками. У нас самый лучший класс. Понимающие, любящие друзья, которые всегда поддерживают. Уверена, мы будем встречаться, общаться и дальше».

Впереди экзамены. Желаем, чтобы результаты порадовали ребят. Верьте в себя, не сдавайтесь и двигайтесь к своей цели вопреки всему! Уверенны, что многие из вас совсем скоро станут достойными гражданами, опорой нашей страны!

 

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости