2023 Май
22
19:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Земельный участок в Г.о. Подольск передали под строительство школы на 1100 мест

22 Май 2023 19:32

Министерством имущественных отношений Московской области в безвозмездное пользование передан земельный участок, площадью 3 га. в Подольске. На нем начнут строительство школы на 1100 мест. Министерством имущественных отношений Московской области в безвозмездное пользование передан земельный участок, площадью 3 га. в Подольске. На нем начнут строительство школы на 1100 мест.

По словам министра имущественный отношений Московской области Натальи Адигамовой, новую трехэтажную школу построят по госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры» на ул. Победы в мкр. Климовск Г.о. Подольск. По словам министра имущественный отношений Московской области Натальи Адигамовой, новую трехэтажную школу построят по госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры» на ул. Победы в мкр. Климовск Г.о. Подольск.

Отметим, что администрация Городского округа Подольск активно работает над решением проблемы второй смены, поэтому строительство новых образовательных учреждений стало приоритетной задачей.

Работы по возведению учебного заведения начнутся уже текущим летом. В здании появятся классы, спецкабинеты и лаборатории, спортивный зал, библиотека, пищеблок со столовой, гардероб, медкабинет и актовый зал. Прилегающую территорию вокруг благоустроят.

Также разместят площадки для мероприятий, полосу препятствий, баскетбольную, волейбольную, графическую, спортивно-развивающую площадки, учебно-опытную зону, беговые дорожки и футбольное поле. Помимо этого, будет построена и собственная котельная. Также разместят площадки для мероприятий, полосу препятствий, баскетбольную, волейбольную, графическую, спортивно-развивающую площадки, учебно-опытную зону, беговые дорожки и футбольное поле. Помимо этого, будет построена и собственная котельная.

Специалисты планируют закончить строительство в декабре 2024 года.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости