2023 Май
02
12:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники Госавтоинспекции Г.о. Подольск проверяют водителей на трезвость и соблюдение безопасности юных пассажиров

02 Май 2023 12:19

В предстоящие майские праздники автоинспекторы начали проводить целевые рейдовые мероприятия. Инспекторы дорожной-патрульной службы используют метод «массовой проверки», суть которого заключается в том, чтобы на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить максимальное количество водителей, после чего переместиться в другие точки и повторить процедуру. Кроме того, отработка будет проходить отдельными группами нарядов ДПС.

Госавтоинспекция Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться по «Телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Кроме того, в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в центр управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на единый номер «112».

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости