2023 Апрель
19
10:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В 2023 году в Подольске отремонтируют 15 котельных

19 Апрель 2023 10:36

В этом году в городском округе Подольск в рамках работ по повышению качества теплоснабжения планируется капитальный ремонт котельных и реконструкция тепловых сетей.

Всего в этом году в рамках ремонтной программы в городском округе капитально отремонтируют 15 котельных: в Подольске на ул. Гайдара, Б. Ивановская, Народная, Московская, Известковая, Кирова, Ульяновых, Курчатова, Чистова, Плещеевская, Профсоюзная и на Флотком проезде; в Климовске на ул. Школьная; в поселке Быково; в поселке Львовский. Также в программу ремонта включены 3 ЦТП в Климовске и 9 участков тепловых сетей. Все работы планируется провести с июня ао сентябрь 2023 года. Качество теплоснабжения в результате повысится более чем для 100 тыс жителей округа.

В рамках инвестиционной программы планируется реконструкция тепловых сетей общей протяженностью более 1,5 тыс. метров: в микрорайоне Силикатная-2 (окончание работ в 2025 году), в Подольске на улицах Клемента Готвальда, Кирова и большая Ивановская.

По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, данные мероприятия необходимы для снижения аварийности в осенне-зимний период, а также для улучшения качества жизни жителей городского округа Подольск.

Источник: Министерство энергетики Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости