2023 Март
23
08:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске построят оздоровительный акватермальный комплекс «Екатеринград»

23 Март 2023 08:18

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство многофункционального рекреационного центра «Екатеринград» в Подольске. Инвестиции застройщика ООО «Аквила» в проект составят более 1 млрд рублей.

В четырёхэтажном здании общей площадью 11 тысяч кв. м. разместят оздоровительный акватермальный комплекс с уличным всесезонным бассейном, детский развлекательный центр с зоной проведения праздников и несколько точек питания различного формата: семейное кафе-ресторан, молодежное кафе и кафе-бар в акватермальной зоне. На подземных этажах запроектирована парковка.

Из здания центра отдыхающие смогут пройти на открытую всесезонную веранду с видом на реку Пахру, на которой будут расположены выплывной всесезонный бассейн, русские парные, купели с горячей и холодной водой, финская сауна с прозрачной стеной, зона лежаков и шезлонгов, а также летнее кафе.

Реализация проекта поможет создать место для отдыха жителей и гостей Подмосковья, а также 100 рабочих мест на территории городского округа Подольск.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости