2023 Март
16
14:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прошло обследование содержания станции МЦД-2

16 Март 2023 14:27

В мероприятии под руководством заместителя главы администрации городского округа Подольск Михаила Степанова приняли участие сотрудники администрации муниципалитета и Московской дирекции пассажирских обустройств (МДПО), в ведении которой находится станция.

При обследовании платформы и здания вокзала представителям, ответственным за содержание железнодорожной инфраструктуры, было указано на такие недостатки, как некачественная уборка на посадочной платформе, имеющиеся загрязнения скамеек и мусорных урн на платформе.

В целом станция МЦД-2 Подольск удовлетворяет запросы пассажиров, пользующихся услугами железнодорожного транспорта, в полной мере.

Для перехода с одной платформы на другую обустроен комфортабельный тоннель, спуск в который можно осуществить как по лестничному маршу, так и воспользовавшись эскалатором.

На станции организована работа представителей транспортной безопасности ОАО «РЖД», станция оборудована камерами видеонаблюдения (около 100 камер).

Для оповещения и информирования пассажиров функционируют 20 громкоговорящих устройств, а также размещены указатели и аншлаги, помогающие пассажирам пройти к ближайшим объектам. Кроме того, в подземном переходе в турникетном зале размещены новые информационные электронные схемы как МЦД, так и московского метрополитена с учётом новых изменений в связи с пуском движения по Большой кольцевой линии.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости