2023 Февраль
15
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске создаются новые места притяжения

15 Февраль 2023 11:58

В рамках реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» и при поддержке губернатора в этом году в городском округе Подольске благоустроят скверы в микрорайонах Климовск и Силикатная. Тут сделают пешеходные дорожки, зоны отдыха, декоративное озеленение и освещение, установят лавочки, урны, видеонаблюдение. Территорию на улице Заводской наполнят арт-объектами, а в сквере Защитников Родины оборудуют сценическое пространство.

photo_2023-02-14_14-07-30

Особое внимание на ещё три важных объекта. Первый этап благоустройства Дубровицкого леса, работы в парке имени Виктора Талалихина, благоустройство бульвара 65-летия Победы в Кузнечиках должны завершить в этом году. После чего начнется проектирование набережной вдоль реки Пахры и пешеходных зон на центральных улицах Подольска.

photo_2023-02-14_18-03-47

«Широкое общественное участие и вовлечение жителей в процесс – одно из основных направлений работы «Единой России». Обновления общественных пространств обсуждаем с активными горожанами на наших встречах. Все пожелания людей обязательно реализуем», — отметил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

photo_2023-02-14_17-59-49

Накануне на совещании с руководящим составом правительства региона и главами округов губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул необходимость быстро и качественно создавать в регионе новые места притяжения для жителей.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости