2023 Февраль
02
09:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На рынке прошёл рейд с целью пресечения незаконной рекламной деятельности

02 Февраль 2023 09:14

В ходе процесса реконструкции Центрального рынка сотрудники комитета по строительству и архитектуре совместно с заместителем главы администрации муниципалитета Еленой Лебеденко провели мониторинг на территории торгового объекта и находящихся рядом улиц, проинформировали арендаторов торговых помещений о запрете установки информационных и рекламных конструкций на фасадах зданий, строений и сооружений без соответствующих разрешений. Также проверили ход благоустройства торговых рядов.

photo_2023-01-31_18-11-40

За прошлый год в Подольске согласовано 925 вывесок, выдано 85 разрешений, демонтировано 602 незаконных конструкций. Работы в данном направлении не останавливаются, специалисты еженедельно проводят профилактические мероприятия по ликвидации незаконной рекламы.

Напомним, что получить необходимые документы можно в любое время из дома или офиса без ожидания в очередях – муниципальные услуги полностью переведены в электронный вид и предоставляются через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ МО).

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости