2023 Январь
26
09:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проверяют деятельность нового перевозчика «Альфа Грант»

26 Январь 2023 09:05

Сотрудники управления регионального административно-транспортного контроля министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО 25 января проконтролировали деятельность пассажирских перевозок компании «Альфа Грант» на станции Подольск.

Инспекторы управления регионально-транспортного контроля провели рейд по деятельности организатора пассажирских перевозок «Альфа Грант». Перевозчик заступил по государственному контракту с 1 января на обслуживание ряда маршрутов городского округа Подольск, после чего от пассажиров маршрута № 59 стали поступать жалобы на деятельность компании. В ходе проверки работы осуществлялись в полном объёме, задержек в расписании не выявлено.

photo_2023-01-25_14-59-49

Также большое количество обращений от пассажиров поступали на маршруты № 1045 из Силикатная, № 1051 и № 1052, которые проходят через территорию Новой Москвы и мимо посёлка Быково, а также № 1048 до п. Молодёжного.

В настоящее время специалисты управления регионального административно-транспортного контроля министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области ежедневно проводят проверки по проблемным маршрутам и следят за выполненной работой. С водителями проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдать указанное время прибытия на остановку.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости